Коляска - объявление N71853215

Реклама
Детские коляски Грязи, Более месяца назад

Продаю коляску Adamex Avanti 2 в 1. В использовании с января 2019 года до начала августа 2019 года. Коляска в хорошем состоянии. В комплекте: дождевик, москитная сетка, сумка для мамы, подстаканник и варежки-муфта.
Причина продажи: купили летнюю прогулочную коляску.

Характеристики:
Легкая рама из алюминия, тип сложения - книжка, защита от случайного раскладывания сложенной рамы, многопозиционная родительская ручка, съемные надувные колеса на подшипниках, передние колеса с функцией «повороты на 360°» двойная пружинная амортизация, багажная корзина закрытого типа, педальный тормоз на задних колесах. Люлька: внутреннее покрытие — натуральная х/б-ткань, улучшенная система вентиляции, регулируемый подголовник, 
капюшон с сетчатой зоной для проветривания, солнцезащитный козырек, защитная накидка с высоким отворотом — закрывает голову ребенка от ветра и осадков, эргономичный матрасик.
Прогулочное сиденье: 4 положения спинки, несколько положений подножки, пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, съемный защитный бампер, капюшон с вентиляционной зоной, ручка для переноски встроенная в капюшон, теплый чехол на ножки.
Вес 14кг. Возраст 0-3года.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги