Стульчик для кормления Nuovita Futuro Bianco Зелен - объявление N74464873

Реклама
Товары для новорожденных Грязи, Более месяца назад

Стульчик Futuro предназначена для использования детьми от рождения до трех лет и предусматривает сразу пять уровней наклона сиденья, семь уровней высоты сиденья, три положения подножки и два положения подноса.
Модель Futuro имеет съемный поднос, что существенно облегчает уход за столиком, съемный чехол из ЭКО-кожи. Благодаря четырем колесикам (два из них снабжены фиксаторами) стульчик легко перемещать в пространстве, а его компактные размеры в сложенном виде обеспечивают удобство хранения и перевозки.
Пятиточечные ремни, прочная конструкция, надежные узлы и крепления исключают и падение, и случайную поломку. Примечательна с этой точки зрения система фиксаторов на колеса: они по умолчанию находятся в активном состоянии, а это значит, что стульчик постоянно пребывает в устойчивом положении, например, ребенок не может откатить его с места, оттолкнувшись ножкой от стола или от стены. Открыть фиксаторы может только взрослый, нажав на боковые кнопки под ручками кресла, что, безусловно, способствует повышенной безопасности
Стульчик в идеальном состоянии, после 1 ребенка, имеется коробка.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей